• Третьяковский проезд, 1/4
  • Барвиха Luxury Village
  • Рублево-Успенское шоссе, вл. 2
  • +7 495 933-33-77

Есть повод подарить Bentley!

Новогодний праздничный сезон продолжается. В канун старого Нового года исполните свою мечту или желание того, кто вам дорог, в «Bentley Москва». Приглашаем вас выбрать автомобиль из наличия и сделать этот праздник особенным.

Bentayga Speed Magnetic

Новый Bentley Bentayga Speed c сильным характером и яркой харизмой — превосходный выбор для мужчины. Это последний абсолютно новый автомобиль в России, и он ждет своего владельца в Bentley Москва. Темный и брутальный экстерьер в цвете Magnetic, а также эксклюзивные детали Speed указывают на феноменальную мощь самого быстрого внедорожника от Bentley. Двигатель W12 развивает 635 л. с., разгоняется до 100 км/ч за 3,8 сек. и достигает отметки скорости 306 км/ч. Технологичный салон в черном исполнении Hotspur/Beluga органично продолжает образ, где сочетается эффектная эстетика нового Speed и гоночное наследие Bentley.

Bentayga S Magnolia

Bentayga S в кремовом оттенке Magnolia с салоном в цвете осень адресован утонченной женщине, которая по достоинству оценит его мощь. 550 л. с. позволяют внедорожнику разгоняться до 290 км/ч под эмоциональное звучание двигателя V8, которое невозможно спутать ни с каким другим. Этот автомобиль создан, чтобы очаровать ее с первого взгляда.

Continental GTC Radium

Кабриолет Continental GT Convertible V8 в невероятном цвете Radium обладает всеми шансами стать самым эмоциональным подарком по любому случаю. С ним ожидание летнего сезона будет особенно трепетным. Кабриолет, наделенный всеми достоинствами спортивного купе, отличается бесподобным динамичным дизайном, выполненной вручную отделкой и особым шармом. В распоряжении его владельца 550 л. с., разгон от 0 до 100 км/ч всего за 4,1 сек., максимальная скорость 318 км/ч и еще одно дополнительное преимущество: мягкий верх складывается одним нажатием кнопки, позволяя наслаждаться динамичным вождением под открытым небом.

Сделайте свой выбор в «Bentley Москва» и помните: чтобы подарить Bentley, не нужен повод!

Получите индивидуальное предложение по телефону:
+7 495 933 33 77

Автомобили в наличии